MultiSetup

MultiSetup — это утилита, которая предназначена для установки и скачивания программ на операционные системы Windows Vista, XP, Windows 7, 8, 10 с разрядностью процессора 32 и 64 бит. Бесплатно скачать MultiSetup на русском можно на этой странице, при этом устанавливать портативное ПО не требуется, за счёт чего значительно экономится пространство на жёстком диске.

Лицензия Свободная
ОС Windows 7+/Vista/XP
Язык интерфейса Русский
Разработка MixSoft
Разновидность программы Администрирование

Обзор Multi Set

Причина скачать бесплатно «Мультисетап» очевидна. Зачастую для полноценной операционной системы Windows необходимо устанавливать дополнительные программы и приложения — браузеры, антивирусники, проигрыватели медиафайлов, приложения, обеспечивающие работу с системным накопителем.

MultiSet по своей сути является аналогом подобных менеджеров закачки, но в отличие от них эта программа позволяет сразу начать установку загруженных приложений. Особое внимание стоит уделить поисковой строке, которая расположена в правой части рабочего экрана. Прописав несколько букв, юзер немедленно увидит необходимый файл в интернете, сможет его сразу же скачать и установить на компьютер.

В список загрузок можно включить самые необходимые программы для нужд пользователя. После выбора ПО сразу же откроется окно с установкой скачанных файлов. По завершении процесса в нижней части экрана появится окно об успешной установке необходимого софта.

Преимущества MultiSetup

Стоит отметить, что кроме поисковой строки в mSetup имеется огромный список обеспечения для компьютера.

Единственный недостаток в том, что MultiSetup, к сожалению, не имеет опции сортировки файлов, что весьма неудобно для составления собственной подборки. Чтобы ознакомиться с полным описанием утилиты, нужно посетить официальный сайт MultiSetup.

x